Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Marché de travaux ayant pour objet la construction d’un hall industriel F35 SONACA (Lots 2, 3, 4 et 5)
Referenznummer der Bekanntmachung: Igretec-62310-C2022/018-02-F02_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lot 2 : Tranchées et amenées des impétrants et installation des appareillages haute tension
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45000000 Bauarbeiten
45112100 Grabenaushub
Lot 3 : Techniques (HVAC, Sanitaire, Electricité, réseau d’air comprimé, IT et services).
Los-Nr.: 3
44141000 Rohre
44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel
44162200 Verteilerleitungen
Lot 4 : Parachèvements architecture
Los-Nr.: 4
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5