II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
rénovation du gymnase Emile Charreire
Referenznummer der Bekanntmachung: 22ft-0028-M
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45321000 Wärmedämmarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
rénovation du gymnase Emile Charreire - durée de 9 mois
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 315 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 10
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 10
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
démolitions, maçonnerie, aménagements extérieurs
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45212222 Bau von Turnhallen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Qualitätskriterium - Name: Valeur technique de l'offre / Gewichtung: 60
Kostenkriterium - Name: Prix de l'offre / Gewichtung: 40
bardage, isolation par l'extérieur
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45321000 Wärmedämmarbeiten
menuiseries extérieures, serrurerie
Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
plâtrerie, plafonds supendus
Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45324000 Gipskartonarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45421000 Bautischlerarbeiten
revêtements de sols, faiences
Los-Nr.: 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44111400 Farben und Wandbekleidungen
electricité, courants forts
Los-Nr.: 9
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)09310000 Elektrizität
plomberie, chauffage, ventilation
Los-Nr.: 10
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen