Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Tiefbauleistungen und Elektromontagen BELEUCHTUNG bis 10m und Holzmaste im Raum Hamburg
Referenznummer der Bekanntmachung: OV220203R016
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Erbringung von Bau- und Elektromontageleistungen im Zusammenhang mit dem Stellen, Auswechseln, Demontieren von diversen Masten bis 10m, Fundamenten und Leuchten sowie dazugehörigen Anbauteilen von Beleuchtungsanlagen, inkl. Kabellegungs- und -montagearbeiten, Oberflächenwiederherstellung, Koordination von Absperrmaßnahmen, Durchführung von Transportleistungen und Asphaltentsorgung auf dem gesamten Gebiet der Freien und Hansestadt Hamburg.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Tiefbauleistung & Elektromontage BEL - Teillos 1
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Erbringung von 1/2 der Bau- und Elektromontageleistungen im Zusammenhang mit dem Stellen, Auswechseln, Demontieren von diversen Masten bis 10m, Fundamenten und Leuchten sowie dazugehörigen Anbauteilen von Beleuchtungsanlagen, inkl. Kabellegungs- und -montagearbeiten, Oberflächenwiederherstellung, Koordination von Absperrmaßnahmen, Durchführung von Transportleistungen und Asphaltentsorgung auf dem gesamten Gebiet der Freien und Hansestadt Hamburg.
Tiefbauleistung & Elektromontage BEL - Teillos 2
Los-Nr.: 2
Erbringung von 1/2 der Bau- und Elektromontageleistungen im Zusammenhang mit dem Stellen, Auswechseln, Demontieren von diversen Masten bis 10m, Fundamenten und Leuchten sowie dazugehörigen Anbauteilen von Beleuchtungsanlagen, inkl. Kabellegungs- und -montagearbeiten, Oberflächenwiederherstellung, Koordination von Absperrmaßnahmen, Durchführung von Transportleistungen und Asphaltentsorgung auf dem gesamten Gebiet der Freien und Hansestadt Hamburg. Nähere Informationen sind den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen.