Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 26755-2023
Spanien-Madrid: Kies, Sand, Schotter und Aggregate
2023/S 011-026755
Bekanntmachung vergebener Aufträge
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de material granular para obras de mejora y acondicionamiento de caminos forestales en diversos términos municipales de la Provincia de Guadalajara
Referenznummer der Bekanntmachung: TSA000073209
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lote 1.- TM Ablanque
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lote 2.- TM Corduente
Los-Nr.: 2
Lote 3.- TM Cuevas Labradas
Los-Nr.: 3
Lote 4.- TM Establés-Aragoncillo
Los-Nr.: 4
Lote 5.-TM Hiendelaencina-Rebollosa de Jadraque
Los-Nr.: 5