Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
la fourniture et la mise en place de SAS réfrigérés pour les salles blanches de pharmacotechnie pour le CHU de Caen
Numéro de référence: 2022006
II.1.2)Code CPV principal45000000 Travaux de construction
II.1.4)Description succincte:
fourniture et la mise en place de SAS réfrigérés pour les salles blanches de pharmacotechnie pour le CHU de Caen
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39711100 Réfrigérateurs et congélateurs
II.2.4)Description des prestations:
équiper les 3 salles blanches du secteur de pharmacotechnie de 4 sas réfrigérés dans le cadre du projet de reconstruction à neuf d'une grande partie des bâtiments du CHU de Caen Normandie, incluant notamment son secteur pharmacie