Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Niederstetten, H.K.K., Neubau Unterk.Geb. 52Fernwärmearbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-13083
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45216200 Bauarbeiten für Militärgebäude und -einrichtungen
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Fernwärmearbeiten, 500m DN65-100, 2 mobile Heizzentralen