Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: ZACC2
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
viabilisation de la phase C2 et aménagements définitifs de la phase B2
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45233140 Straßenarbeiten
45112500 Erdbewegungsarbeiten
45233200 Diverse Oberbauarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
terrassement en déblais : 1725 m3couche de forme : 1370 m3création de chaussée : 1850m²revêtement définitif sur chaussée : 2990m²revêtement définitif sur trottoir : 985 mètres carrésbordures/caniveaux en pierres naturelles : 740 ml
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
assainissement et réseau d'eau potable
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45232410 Kanalisationsarbeiten
45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
32400000 Netzwerke
assainissement eaux pluviales Ø300 PEHD : 230 mlassainissement eaux usées Ø200 polypropylène : 235 mleau potable en PEHD Pn16 Ø63 : 265 ml
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienQualitätskriterium - Name: VALEUR TECHNIQUE / Gewichtung: 50
Preis - Gewichtung: 50