Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
réparations localisées des couches de surface des chaussées et autres éléments du patrimoine départemental
Numéro de référence: 21aa031
II.1.2)Code CPV principal45233141 Travaux d'entretien routier
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sans minimum ni maximum sera exécuté par l'émission de bons de commande.La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert.Estimation annuelle Ht : 576 000 euro(s) (H.T.).
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44113900 Matériaux d'entretien routier
II.2.4)Description des prestations: