Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
travaux de fouilles archéologiques préventives dites "Phase 3" sur la zone d'activités économiques de Nexter / Valmy - commune de Mably
Referenznummer der Bekanntmachung: 2113038
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten