II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
travaux neuf et d'entretien des bâtiments et clôtures de la commune et du CCAS de Châtillon (92320)
Referenznummer der Bekanntmachung: M22-09
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45262522 Mauerwerksarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
travaux de maçonnerie, gros-oeuvre, carrelage, faïence, ravalement
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45262522 Mauerwerksarbeiten
45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
45210000 Bauleistungen im Hochbau
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
travaux de cloisonnement, plâtrerie, faux-plafonds, menuiseries intérieures, parquets
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44112300 Trennwerk
45410000 Putzarbeiten
45421146 Einbau von abgehängten Decken
45421000 Bautischlerarbeiten
travaux d'électricité cfo / cfa
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45310000 Installation von elektrischen Leitungen
45213316 Anlage von Fußgänger-Verbindungsgängen
travaux de menuiseries extérieures, films intérieurs ou extérieurs, Brise-Soleil fixe et orientable
Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45421000 Bautischlerarbeiten
45212190 Sonnenschutzarbeiten
travaux de métallerie / serrurerie
Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44316500 Schmiedewaren
45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
45262400 Baustahlmontagearbeiten
45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45261210 Dachdeckarbeiten
45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienQualitätskriterium - Name: Valeur technique / Gewichtung: 35
Qualitätskriterium - Name: Mesure prise en matière d'environnement / Gewichtung: 5
Preis - Gewichtung: 60
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
travaux de sols souples, peinture intérieure, résine de sol
Los-Nr.: 8
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
44810000 Anstrichfarben
45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
45440000 Anstrich- und Verglasungsarbeiten
travaux de plomberie, sanitaires, et CVC
Los-Nr.: 9
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45330000 Installateurarbeiten
45232460 Sanitäre Anlagen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34928200 Zäune
45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
44313100 Drahtgitter