Bauleistung - 267656-2022
Deutschland-Vechta: Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
2022/S 098-267656
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
JvL-Schule Vechta: Aufstockung und Kernsanierung - MSR-Regelungstechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: K-LKV-2022-0100
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
II.1.4)Kurze Beschreibung:
MSR Regelungstechnik
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
2 Informationsschwerpunkte; 2 Schaltschränke; 80 Einzelraumregelung; 6000 lfdm Elektrokabel;