Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Tränkeflaschenanlagen, Universität des Saarlandes, Campus Homburg, Neubau des präklinischen Zentrums für molekulare Signalverarbeitung (PZMS)
Referenznummer der Bekanntmachung: 21E05798
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45214600 Bauarbeiten für Forschungsgebäude
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45214630 Wissenschaftliche Einrichtungen
39300000 Diverse Ausrüstungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Reinigungstechnik, Tränkeflaschenanlagen