Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Izvođenje radova izgradnje 6 (šest) tipskih višestambenih zgrada na području Petrinje i Gvozda (OPKK, KK.12.1.1.02.0001)
Referenznummer der Bekanntmachung: O-G-S-42/22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Izvođenja radova izgradnje 6 (šest) tipskih višestambenih zgrada u Petrinji i Gvozdu
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
GRUPA 1 – 4 višestambene zgrade u Petrinji
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Izgradnja 4 višestambene zgrade u Petrinji
GRUPA 2 – 2 višestambene zgrade u Gvozdu
Los-Nr.: 2
Izvođenje radova izgradsnje 2 višestambene zgrade u Gvozdu