Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
D11 1107 Smiřice - Jaroměř
Referenznummer der Bekanntmachung: 02PA-000040
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
II.2)Beschreibung