II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ACHIZITIE MEDICAMENTE DE UZ UMAN
Referenznummer der Bekanntmachung: 1
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33600000 Arzneimittel
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 50 000 000.00 RON
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33690000 Varia
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Antiinfectioase generale pentru uz sistemic, vaccinuri, antineoplazice si imunomodulatoare
Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33650000 Antiinfektiva zur systemischen Anwendung, Impfstoffe, Antineoplastika und Immunmodulatoren
Medicamente pentru sange, pentru organele hematopoietice si pentru sistemul cardiovascular
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33620000 Arzneimittel für Blut, Blut bildende Organe und das kardiovaskuläre System
Medicamente pentru sistemul genito-urinar si hormoni
Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33630000 Dermatika sowie Arzneimittel für das Muskel- und Skelettsystem
Medicamente pentru sistemul respirator
Los-Nr.: 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33670000 Arzneimittel für den Respirationstrakt
Medicamente pentru sistemul nervos si organele senzoriale
Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33660000 Arzneimittel für Nervensystem und Sinnesorgane
Medicamente utilizate in dermatologie si pentru sistemul musculo-scheletic
Los-Nr.: 3
Medicamente pentru tractul digestiv si metabolism
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33610000 Arzneimittel für Verdauungstrakt und Stoffwechsel