Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro e instalación de césped de hierba artificial en dos Campos de Fútbol ubicados en las instalaciones deportivas municipales “Giner de los Ríos” y “Perales del Río” de Getafe.
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022000022 (432)
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39293400 Kunstrasen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 247 933.88 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 2
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro e instalación de nuevo césped de hierba artificial sustituyendo el césped existente del campo de fútbol situado en la instalación deportiva municipal “Giner de los Ríos”.
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39293400 Kunstrasen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Suministro e instalación de nuevo césped de hierba artificial sustituyendo el césped existente del campo de fútbol situado en la instalación deportiva municipal “Perales del Río”.
Los-Nr.: 2