Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
2022-03-achat de vehicules D'Occasion pour les etablissements de L'Ugecam de normandie
II.1.2)Code CPV principal34100000 Véhicules à moteur
II.1.4)Description succincte:
achat de vehicules D'Occasion pour les etablissements de L'Ugecam de normandie
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34100000 Véhicules à moteur
II.2.4)Description des prestations: