Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de mobiliario para las oficinas de Lanbide
Referenznummer der Bekanntmachung: LAN/S-44/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39130000 Büromöbel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 666 322.29 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39130000 Büromöbel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: