Contract award notice – utilities
Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/25/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Gara 30957 contratti quadro di manutenzione e lavori su elettrodotti 132/150 kV e 220 kV monoconduttore e sul sistema a fibre ottiche
II.1.2)Main CPV code45000000 Construction work
II.1.4)Short description:
Gara 30957 contratti quadro di manutenzione e lavori su elettrodotti 132/150 kV e 220 kV monoconduttore e sul sistema a fibre ottiche.
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
II.2)Description
II.2.1)Title:
Contratto quadro manutenzione e lavori su elettrodotti 132/150 kV e 220 kV monoconduttore e sul sistema a fibre ottiche, AOT Torino, Milano, Cagliari
Lot No: 1
II.2.2)Additional CPV code(s)45000000 Construction work
II.2.4)Description of the procurement:
Contratto quadro manutenzione e lavori su elettrodotti 132/150 kV e 220 kV monoconduttore e sul sistema a fibre ottiche AOT Torino, Milano, Cagliari lotto 1.
Contratto quadro manutenzione e lavori su elettrodotti 132/150 kV e 220 kV monoconduttore e sul sistema a fibre ottiche AOT Torino, Milano, Cagliari
Lot No: 2
Contratto quadro manutenzione e lavori su elettrodotti 132/150 kV e 220 kV monoconduttore e sul sistema a fibre ottiche AOT Torino, Milano, Cagliari lotto 2.
Contratto quadro manutenzione e lavori su elettrodotti 132/150 kV e 220 kV monoconduttore e sul sistema a fibre ottiche AOT Padova, Firenze
Lot No: 3
Contratto quadro manutenzione e lavori su elettrodotti 132/150 kV e 220 kV monoconduttore e sul sistema a fibre ottiche AOT Padova, Firenze lotto 3.
Lot No: 4
Contratto quadro manutenzione e lavori su elettrodotti 132/150 kV e 220 kV monoconduttore e sul sistema a fibre ottiche AOT Padova, Firenze, lotto 4.
Contratto quadro manutenzione e lavori su elettrodotti 132/150 kV e 220 kV monoconduttore e sul sistema a fibre ottiche AOT Roma
Lot No: 5
Contratto quadro manutenzione e lavori su elettrodotti 132/150 kV e 220 kV monoconduttore e sul sistema a fibre ottiche AOT Roma lotto 5.
Contratto quadro manutenzione e lavori su elettrodotti 132/150 kV e 220 kV monoconduttore e sul sistema a fibre ottiche AOT Napoli, Palermo
Lot No: 6
Contratto quadro manutenzione e lavori su elettrodotti 132/150 kV e 220 kV monoconduttore e sul sistema a fibre ottiche AOT Napoli, Palermo lotto 6.