Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de una máquina de corte de materiales por chorro de agua para el Taller de Mecánica
Referenznummer der Bekanntmachung: LIC-22-008
II.1.2)CPV-Code Hauptteil42000000 Industrielle Maschinen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 225 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)42600000 Werkzeugmaschinen
42632000 Numerisch gesteuerte Maschinen für die Metallbearbeitung
42638000 Bearbeitungszentrum zum Bearbeiten von Metallen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: