II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
PRC_0094/2022_CLG - Aquisição de material elétrico para a Águas do Norte, S.A.
Referenznummer der Bekanntmachung: PRC_0094/2022_CLG
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Aquisição de material elétrico definido no Anexo IV do Programa do Procedimento-LPU bem como de outros materiais não identificados desde que da mesma tipologia.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 930 900.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lote 1 - Arrancadores/Variadores
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Aquisição de material elétrico para a Águas do Norte, S.A.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
Lote 5 - Cabos e extensões
Los-Nr.: 5
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
Lote 7 - Fontes de alimentação
Los-Nr.: 7
Lote 8 - Interruptores/Disjuntores
Los-Nr.: 8
Lote 9 - Outros consumíveis elétricos
Los-Nr.: 9
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10