Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa mleka i przetworów mlecznych.
Referenznummer der Bekanntmachung: W.Sz.Z:TZ-280-45/22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15500000 Molkereierzeugnisse
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung