Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de papel para máquinas fotocopiadoras e impresoras para las Organizaciones de Servicios de Osakidetza
Número de referencia: 2022/00763
II.1.2)Código CPV principal30197643 Papel para fotocopiadora
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 3 027 600.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)30197643 Papel para fotocopiadora
II.2.4)Descripción del contrato: