Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture d'équipements de vidéoprotection, prestations associées et maintenance pour le GHT 72
II.1.2)Code CPV principal32323500 Système de surveillance vidéo
II.1.4)Description succincte:
installation ou extension et maintenance des systèmes de vidéo protection dans les établissements du Ght72. Pour le CHM, le CH de Château du Loir, le CH de la Ferté Bernard, le CH du Lude, l'epsm, le PSSL
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 600 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32323500 Système de surveillance vidéo
II.2.4)Description des prestations:
installation ou extension et maintenance des systèmes de vidéo protection dans les établissements du Ght72. Voir indications complètes dans le DCE