Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
MARCHÉ PUBLIC DE FOURNITURES AYANT POUR OBJET LA LIVRAISON DE FOURNITURES DE PLOMBERIE ET DE CHAUFFAGE POUR LA MAINTENANCE DES BÂTIMENTS DE L'UCLOUVAIN
Referenznummer der Bekanntmachung: Université catholique de Louvain-D22.109-F02_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
LIVRAISON DE FOURNITURES DE PLOMBERIE ET DE CHAUFFAGE POUR LA MAINTENANCE DES BÂTIMENTS DE L'UCLOUVAIN