Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
location, pose, dépose, maintenance sur site, des illuminations de noël pour la ville D'Ezanville
Referenznummer der Bekanntmachung: SMPAJ-2022-15
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31522000 Weihnachtsbaumbeleuchtungen
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 220 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
lot 1: Location, stockage et maintenance des illuminations de fin d'année
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31522000 Weihnachtsbaumbeleuchtungen
lot 2: Pose et dépose des illuminations de fin d'année
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen