Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa wyposażenia IT w ramach realizacji zadania pn. „Budowa Punktu Selektywnego Zbierania Odpadów Komunalnych zlokalizowanego w Gdańsku przy ul. Elbląskiej 66”
Referenznummer der Bekanntmachung: 77/BZP-U.500.23.2022/KB
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30230000 Computerbezogene Geräte
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30191400 Reißwölfe
30231300 Bildschirme
30232110 Laserdrucker