Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Zakup laptopów w ramach projektu grantowego „Wsparcie dzieci z rodzin pegeerowskich w rozwoju cyfrowym – Granty PPGR”
Referenznummer der Bekanntmachung: RPI.271.5.2022.JD
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30213100 Tragbare Computer
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 217 479.67 PLN
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung