Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contrato de suministro de material eléctrico para el Ayuntamiento de Navalcarnero (Madrid).
Número de referencia: 020SUM22
II.1.2)Código CPV principal31680000 Materiales y accesorios eléctricos
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 300 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: