Lieferungen - 268260-2022
Tschechien-Prag: Elektrische Lampen und Leuchten
2022/S 098-268260
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Osvětlovací technika 2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 13 550 000.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Osvětlovací pulty
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen
LED svítidla
Los-Nr.: 2
Efektová svítidla
Los-Nr.: 3