Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawy sprzętu jałowego do perfuzji
Referenznummer der Bekanntmachung: ZP/31/22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33186000 Herz-Lungenmaschine
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33186000 Herz-Lungenmaschine