Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Zakup i dostawa akcesoriów oraz wyposażenia informatycznego
Referenznummer der Bekanntmachung: PUZ-230-045-045/2022/KS
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30237200 Computerzubehör
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 108 586.18 PLN
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30230000 Computerbezogene Geräte
30233150 Laufwerke für optische Speicherplatten
30234000 Speichermedien
30236110 RAM (Random Access Memory, Direktzugriffspeicher)
30237230 Cache-Speicher
30237460 Computertastaturen
31214100 Schalter
30232000 Peripheriegeräte
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30232000 Peripheriegeräte
30237000 Teile und Zubehör für Computer
31224000 Verbindungen und Verbindungselemente
31224400 Anschlusskabel
31224810 Verlängerungskabel
31440000 Batterien
31224100 Stecker und Steckdosen