Lieferungen - 268304-2022
Tschechien-Brno: Fackelentfernungsvorrichtung
2022/S 098-268304
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Zařízení pro úpravu zdravotnických odpadů Fakultní nemocnice u sv. Anny v Brně
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
42418300 Fackelentfernungsvorrichtung
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 6 750 000.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung