Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
m2022/013 - extension du dispositif de vidéo protection urbaine de la ville de Vernon (phase 5)
II.1.2)CPV-Code Hauptteil32323500 Video-Überwachungssystem
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
extension du système de vidéo protection urbaine Partie vidéo
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)32323500 Video-Überwachungssystem
interconnexion des sites en fibre optique par location BLO
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45314320 Installation von Computerkabelnetzen