Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Zakup autokaru do poboru krwi
Referenznummer der Bekanntmachung: 18/D/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34114000 Spezialfahrzeuge
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung