Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fournitures et livraison de pneumatiques, accessoires et prestations associées pour pneumatiques des véhicules des services municipaux de Marseille
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022_64202_0002
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 860 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
fournitures et livraison de pneumatiques, accessoires et prestations associées pour pneumatiques des véhicules des services municipaux de Marseille.Le présent marché est un accord-cadre exécuté par l'émission de bons de commande, en application des articles R2162-1 à 6 et R2162-13 et 14 du Code de la commande publique. Les bons de commandes seront émis dans les conditions et limites suivantes : Les valeurs données ci-après sont données par période annuelle : Montant minimum annuel en euro (H.T.) : 80 000,00 euro(s) Montant maximum annuel en euro (H.T.) : 215 000,00 euro(s)