Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Lieferungen - 268394-2022
Polen-Warschau: Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
2022/S 098-268394
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ZAKUP I DOSTAWY SPRZĘTU JEDNORAZOWEGO DO PRACOWNI LEKU CYTOTOKSYCZNEGO
Referenznummer der Bekanntmachung: 06/05/22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest zakup i sukcesywne dostawy sprzętu jednorazowego użytku do Pracowni Leku Cytotoksycznego w Aptece Szpitalnej zgodnie z zamówieniami częściowymi Zamawiającego.
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawarty jest w formularzu asortymentowo-cenowym stanowiący załącznik nr 1 do SWZ.
Wykonawca może zaoferować wyłącznie produkty, które zostały dopuszczone do obrotu i używania zgodnie z wymogami ustawy z dnia 20 maja 2010 r. o wyrobach medycznych (t.j. Dz. U. z. 2021 r., poz. 1565).
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 363 815.00 PLN
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: