II.1)Omvang van de aanbesteding
II.1.1)Benaming:
Suministro de Suero salino fisiológico 0,9 % solución parenteral, suero glucosado 5 % solución parenteral, ringer lactato solución parenteral y suero glucosalino 33%/3,3%% solución parenteral con destin
Referentienummer: CS/9999/110084487/18/PA
II.1.2)CPV-code hoofdcategorie33600000 Farmaceutische producten
II.1.4)Korte beschrijving:
Suministro de sueros (fluidoterapia).
II.1.6)Inlichtingen over percelenVerdeling in percelen: ja
II.2)Beschrijving
II.2.1)Benaming:
Suero salino fisiologico 0,9 % 1000 ml suero salino fisiologico 0,9 % 500 ml suero salino fisiologico 0,9 % 250 ml suero salino fisiologico 0,9 % 100 ml suero salino fisiologico 0,9 % 50 ml
Perceel nr.: 1
II.2.2)Aanvullende CPV-code(s)33692400 Perfusie-oplossingen
II.2.4)Beschrijving van de aanbesteding:
Suero salino fisiológico 0,9 % solución paraenteral, suero glucosado 5 % solución parenteral, ringer lactato solución parenteral y suero glucosalino 33/3,3 % solución parenteral.
Perceel nr.: 2
Suero salino fisiologico 0,9 % 500 ml suero salino fisiologico 0,9 % 250 ml suero salino fisiologico 0,9 % 100 ml
Perceel nr.: 3
Perceel nr.: 4
Perceel nr.: 5
Perceel nr.: 6
Perceel nr.: 7
Perceel nr.: 8
Perceel nr.: 9
Perceel nr.: 10
Perceel nr.: 11
Perceel nr.: 12