Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
acquisition de petit matériel de cuisine pour les besoins des services départementaux des Alpes-Maritimes
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022A0057
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 320 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: