Lieferungen - 268409-2022
Submission deadline has been amended by:  293317-2022
Tschechien-Hradec Králové: Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile
2022/S 098-268409
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Ramena výložníku včetně nosné konzole a ochrany podvozku
Referenznummer der Bekanntmachung: 099/2022/041
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Předmětem této veřejné zakázky je dodávka 5 ks nových ramen výložníků včetně nosných konzolí a ochrany podvozku určených pro montáž na kolové traktory zadavatele a to včetně jejich montáže. Blíže viz zadávací dokumentace.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 3 000 000.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: