Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Achizitionare echipamente medicale (3 loturi)
Referenznummer der Bekanntmachung: 3861919_2022_PAAPD1358455
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33100000 Medizinische Geräte
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 2 399 408.81 RON
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Achizitionare echipamente medicale lot 3
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33100000 Medizinische Geräte
50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
51410000 Installation von medizinischen Einrichtungen
Achizitionare echipamente medicale lot 1
Los-Nr.: 1
Achizitionare echipamente medicale lot 2
Los-Nr.: 2