Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro al Ayuntamiento de Donostia-San Sebastián de dos camiones de recogida de residuos sólidos urbanos (RSU)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/038
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144900 Elektrofahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 024 793.39 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34144900 Elektrofahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: