II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
equipement des postes de relèvement des systèmes d'assainissement du territoire communautaire
II.1.2)CPV-Code Hauptteil43328100 Hydraulische Vorrichtungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 515 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 4
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 4
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
fournitures et pose d'équipements hydrauliques
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)43328100 Hydraulische Vorrichtungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
fournitures et pose d'équipements électriques
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)42992000 Elektrogeräte für besondere Zwecke
fournitures et pose d'équipements de métallurgie
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44316510 Hufschmiedewaren
fournitures des pompes et pièces détachée
Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)42122220 Abwasserpumpen
fournitures des pompes et pièces détachées