Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
achat et maintenance de photocopieurs numériques multifonctions et d'un logiciel de gestion de flux pour le groupement de commandes de Saint-Lô Agglo, de la Ville et du Ccas de Saint-Lô
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022aoa0012
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30121100 Fotokopierer
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Der öffentliche Auftraggeber behält sich das Recht vor, Aufträge unter Zusammenfassung der folgenden Lose oder Losgruppen zu vergeben:
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30121100 Fotokopierer
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
acquisition, installation et maintenance de photocopieurs
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)48311000 Dokumentenverwaltungssoftwarepaket
acquisition, installation, assistance au paramétrage et maintenance d'un logiciel de supervision du parc et de gestion de flux