Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture d'articles pour l'entretien des intendances et des entités relevant du périmètre budgétaire des services du Premier ministre
Numéro de référence: 22_BAM_026
II.1.2)Code CPV principal39830000 Produits de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 600 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39830000 Produits de nettoyage
II.2.4)Description des prestations: