Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
création d'un système de vidéoprotection urbaine et maintenances
Referenznummer der Bekanntmachung: 22006
II.1.2)CPV-Code Hauptteil32323500 Video-Überwachungssystem
II.1.4)Kurze Beschreibung:
création d'un système de vidéoprotection urbaine et maintenances. Décomposition en une offre de base Tranche Ferme (Tf), 5 Tranches Optionnelles (To1 à T05) et 12 Prestations Supplémentaires Eventuelles (Pse)
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)32323500 Video-Überwachungssystem
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
la présente consultation concerne : création d'un système de vidéoprotection et Maintenances.Décomposition en une offre de base Tranche Ferme (Tf), 5 Tranches Optionnelles (To1 à T05) et 12 Prestations Supplémentaires Eventuelles (Pse)