Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Aquisição de 1 (um) sistema robotizado para preparação de medicamentos injetáveis
Referenznummer der Bekanntmachung: 227A000007
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33100000 Medizinische Geräte
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 402 500.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung