Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture de signaux routiers métalliques, de leurs supports et accessoires de pose pour la signalisation des routes départementales de la Sarthe
Referenznummer der Bekanntmachung: 22ff-Rou-3094-I
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34992000 Zeichen und beleuchtete Zeichen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
cette consultation est une relance, la première consultation ayant fait l'objet d'une déclaration sans suite pour motif d'intérêt général.Les prestations feront l'objet d'un accord-cadre mono-attributaire exécuté par émission de bons de commande suivant la définition des articles R2162-2, R2162-4 à R2162-6, R2162-13 et R2162-14 du Code de la Commande Publique.Il est fixé un minimum de 350 000 euro(s) Ht et un maximum de 600 000 euro(s) Ht par période
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34928472 Wegweiser
34992200 Verkehrsschilder
35260000 Polizeischilder
44423400 Schilder und Zubehör
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: