Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Medienversorgung - Schulen in Lichtenau
Referenznummer der Bekanntmachung: 6004
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Gegenstand dieser Ausschreibung ist die technische Ausstattung der drei Schulen im Stadtgebiet Lichtenau.
Hierzu gehören in Summe im wesentlichen 75 Computer, 77 Displays mit Wandhalterungen und Set-Top-Boxen, 7 Tablet-Wagen und 77 Tablet-Halterungen
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30213200 Tablettcomputer
30237000 Teile und Zubehör für Computer
32232000 Videokonferenzeinrichtungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: