Lieferungen - 268560-2022
Litauen-Druskininkai: Medizinische Geräte
2022/S 098-268560
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Veloergometrijos sistema
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33100000 Medizinische Geräte
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 16 700.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)